Диарея несколько дней

Спрашивает: Юлия Суркова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая мучает диарея периодически но в день 2 раза. Сейчас стул мягкий жёлтый и кисловатый запах как у младенцев бывает. Принимала Полисорб не помогло. Боюсь что рак? Что может быть? Живот иногда схватывает но не болит, желудок не болит. Чем лечить? Примесей никаких нет!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-02 21:23
Юлия! Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбакетриоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры. Кал на углеводы. С ответтами к врачу терапевту.
Платная консультация
Юлия Суркова 2021-08-03 15:02
Здравствуйте. Это я сдам но чуть позже сейчас к сожалению не могу. Но что это может быть? Не рак?
Юлия 2021-08-04 15:36
Спасибо за ответ. Это чуть позже сейчас не могу. Посоветуйте что сейчас попить до того как ко врачу пойду
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-06 08:00
Юлия! Данных за рак не видно. Проблема есть. Приемом одной таблетки не убрать, без данных обследования. Если бы было всё так просто, то Полисорб помог при приеме. Можете принять к. Бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день через 1 час после еды.
Платная консультация
Юлия Суркова 2021-08-06 08:24
Спасибо. Я понимаю. Щас пока принимаю Энтерофурил