Желудок может гастрит

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Месяц назад ездил отдыхать на озеро, нахлебался воды через 3 дня стало плохо поднялось давление и с этого времени началась кружиться голов, потом началась рвота и диарея на отравление не было похоже сделали укол от чтобы прекратилась рвота, голова так и кружилась и слабость и начал пульсировать слева от пупка, на следущий день поел и желудок встал, т. к. нахлебался воды пропил вермокс стало лучше, думали обострение черепное давление пролечились сдедали массаж, щас снова что то с животом пропил диарекс и вермокс, каждый день пульсирует слева от пупка и сегодня начал болеть желудок и где надавливаешь на желудок как будто что то выператает мягкое через какое то время исчезает, но при этом кружится голова слегка уже как месяц
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-17 10:53
Саша! Вам необходимо сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови. Противопаразитарные препараты не принимайте. Имея данные этих обследований ваш врач сможет назначить правильное лечение. Всего доброго.