Диарея, КОК

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с пятницы (30.07) жидкий стул. В четверг вечером (29.07) и в понедельник вечером (02.08) приняла по пакетику Монурала. Жидкий стул по утрам и в первой половине дня. Ничего не болит, скажите пожалуйста, что можно принять, с учётом того, что в 8: 00 принимаю противозачаточные Димиа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-08-15 23:30
Добрый день. Надо понимать, чем спровоцированы ваши жалобы? Что этому предшествовало?
Начните прием тримедат форте или необутин ретард 300мг/2р/день за 20минут до еды 2 недели и бифиформ 2т/2р/дкнь после еды 14 дней