КОК, Монурал

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Димиа по утрам в 8: 00 уже второй месяц. В четверг (29.03) выпила вечером пакетик монурала, и с пятницы по сегодняшний день в первой половине дня жидкий стул. Скажите пожалуйста контрацептивов эффект за эти дни снизился и как правильнее продолжить пить противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 17:10
Здравствуйте. У Вас ошибка в месяце?
Платная консультация
Александра 2021-08-03 17:14
Да, извините
29.07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 17:17
Сколько прошел между таблетками и Монуралом? А между стулом и КОКом?
Платная консультация
Александра 2021-08-03 17:32
Димиа принимала в 8: 00 утра
Монурал в 17: 00 вечера

Между столом и Димиа, всю неделю не вспомню
А сегодня, жидкий стул в 7 утра, Димиа приняла в 8 утра, и жидкий стул продолжился в течение дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 20:47
Эффект однозначно будет снижен сейчас. Принимайте по графику, но предохраняйтесь 7 дней после последнего эпизода диареи