КОК и жидкий стул

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки 3 месяц, первые два месяца принимала линдинет 20, сейчас 3 месяц принимаю джес плюс. Сегодня выпила таблетку как обычно в 20.00, в 22.00 случился жидкий стул(понос). Снизится ли контрацептивный эффект и стоит ли принимать ещё одну таблетку? Если да, то в течении какого времени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-07 08:02
Здравствуйте! Да, лучше принять. Сразу же
Платная консультация
Анастасия 2022-01-09 01:42
Подскажите пожалуйста, а что делать если таблетка не была принята в течении 24 часов? Как дальше продолжать пить? И есть ли вероятность забеременеть, если до этого случая все таблетки принимались по схеме без пропусков и после этой ситуации не было не замешенного ПА? Буду очень благодарна за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-09 09:02
По инструкции действовать. Беременность маловероятна