Кок. Жидкий стул

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Пожалуйста, подскажите:
1. может ли быть жидкий стул от "Джес"? Ранее с подобным я не встречалась. Жидкий стут стал проявляться на фоне "Джес" на конец 1ой-начале 2ой пачки.

Выписывала таблетки врач, тк сбились гормоны: 17 он прогестерон и тестостерон
2. Если жидкий стул случился через 1.5-2 часа после принятия таблетки, то нужно ли принять еще одну? Контрацепция меня не волнует, а только что касаемо гормонов, тк я их восстанавливаю. На них не повлияет? Нужно пить вторую?
3. Может ли жидкий стул быть из-за того, что пью кок на голодный желудок? И вообще можно ли пить на голодный желудок

Помогите разобраться! Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 14:17
Здравствуйте.1. Иногда такое бывает.2. Нужно принять еще одну.3. На голодный не стоит. Это может влиять
Платная консультация
Светлана 2019-03-06 15:50
Но если я приму еще одну, то получается в этом месяце я выпью на 1 таблетку меньше. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 15:51
Нет. Вы купите еще одну пачку, чтобы Вам хватило таблеток. И оставьте ее на резерв. Так делают все, кто принимает КОК
Платная консультация
Светлана 2019-03-19 17:16
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вопрос на другую тему но очень надеюсь, что Вы мне ответите на него. Нужно ли при запущенной молочнице придерживаться диеты? Совсем отказаться от сладкого и мучного? А что касаемо соленого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 18:04
Вопрос точно не по теме. Ограничить сладкое и мучное