Диарея и тошнота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после гайморита с августа месяца лечусь к терапевта, невролога голову давит, это для информации, сейчас ребенка переболел ОРВИ и мы все заболели, ещё ломает тело вроде проходило и снова, щас ещё в кучу появилась тошнота сильная и диарея как спасаться? От того что лекарства много принимаешь может такое быть, выпила полисорб
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-29 12:45
Ольга! Если у ребенка ротавирусная инфекция, то вы заразились этим вирусом от него. Ребенок должен быть обследован -кал на ротавирус. Можете принимать Смекта, капсулы Энтерол. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-03-29 16:12
У нее не было такого, у нее ОРВИ было
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-29 16:36
Ольга! Ротавирус может протекать под видом ОРВИ.