Отравление, понос, тошнота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера поела и у меня скрутило сильно живот, был понос.,рвотное состояние. Я выпила полисорб. Потом стало легче. Уснула, но на утро состояние не очень я вся горячая, живот крутит, так же подташнивает. Что такое может быть? Еду вся семья ела одинаковую, единственное я открыла пачку печенья мария, сьела 2 штуки, а потом увидела, что там ползет жук, могло ли быть от этого отравление если он по ним ползал по печенюшкам? До этого я его 2 дня ела там все было чисто как потом поняли он приполз из земли где стоят горшки с цветами т. к. потом еще на подоконнике полз один.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-25 18:50
Мария! Жук отравление не вызвал. Это может быть ротавирусная инфекция. Принимайте Полисорб -курс 7 дней. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Диета стол №4 по Певзнеру. См. в интернете. Курс 10 дней. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.