Диагноз вич и отправляют к вам и аннкологу на консультацию

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, извините пожалуйста у меня к вам деликатный вопрос у моего друга вот не давно поставили диагноз вич. Он лежит в спид центре. И его собираются выписать и отправляютна консультацию к гемматологу и аннкологу. Делали тамогроф и нашли какие то бляшки он сильно говори похудел. Может быть у него это рак, а еще он отказывается от еды. Заранее большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-11 21:33
Здравствуйте.
Извините, если не знаете подробности, то и писать не надо, тем более Вы не являетесь близким родственником.