Диагноз ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу проконсультироватся. Были нв узи в нашей поликлинике, нам скпзали что нашли арахноидальную кисту тенториальной вырезки. Что нам делать? Опасно ли это? От одного слова киста становиться дурно. Нам сказали отменить прививки. И быть под наблюдением. Но никакого лечения не делать. Спасибо вам огромное заранее.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-08 10:19
Здравствуйте. Киста-это врожденная аномалия развития, и не дает никакой клинической симптоматики. За ней нужно наблюдать в динамике. Противопоказаний к проведению вакцинации нет!