Гинеколог поставил диагноз № 90.8

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в детский сад приходил гинеколог после проверки, моей дочери дали направление с диагнозом № 90.8. Пожалуйста расшифруйте что это такое, из за чего это бывает и как это лечить. Заранее благодарю вас.!
Теги: детский гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:47
Здравствуйте! Лечить не по Интернету, еще и ребенка. Будьте мудрее. Диагноз звучит "другие невоспалительные заболевания вульвы и промежности". А что конкретно имел в виду врач -спросить у него
-2