Диагноз промежуточный тип микроценоза?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов! Какое заболевание выявлено в итоге, обращалась к врачу с жалобой на выделение и дискомфорт во влагалище. Верно ли я поняла что итоговый диагноз промежуточный тип микроценоза и нужно записаться на повторный прием и назначить лечение?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 10:24
Здравствуйте. Да, диагноз - дисбактериоз. Обратиться повторно нужно