Диагноз по спермогоамме

Спрашивает: svetik er
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мы с мужем никак не можем забеременеть. Он сдал спермогоамму можно ли по результату определить есть ли ещё возможность. Планирование больше 3 лет. На скрытые инфекции проверялись, все норм. Спасибо!
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-15 09:51
Страдает морфология, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели и посетите андролога