Помогите разобраться со спермограммой

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, здоавствуйте! Помогите разобрать спермогоамму. Мужу 32 года мне 30 есть совместный ребенок 10 лет. Второго захотели ребенка и вот уже 6 месяцев не получается. Сегодня сдали спермогоамму. Пожалуйста скажите есть варианты с такой спермой забеременеть. Спасибо большое за ответ
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-20 22:58
Морфология описана не корректно, не выполнен МАР-тест. Нужно повторить анализ через 2-3 недели с МАР-тестом.