Диагноз по холтеру и ЭКГ. Была малоинвазивная операция на сердце

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня была малоинвазивная операция на сердце в феврале этого года. Шунтирование. Боли, одышка опять возвращаются. Стала плохо спать, постоянная тревога. Усталость. Сделала холтер и ЭКГ. Не могли бы вы мне сказать диагноз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ишемию правильнее оценивать по нагрузочной пробе, в частности стресс эхо, какие препараты вы постоянно принимаете и какие при этом давление и пульс?