Диагноз не ясен, как помочь ребенку. 2 ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПОРАТ НА ЛИЦО

Спрашивает: Светлана Пирогова
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка 11 лет , краснота вокруг носа и под носом, анализ на пцр показал стафилакок в титре 10 в 5, назнчен бактериофаг примочки и внутрь, лицо на следующий день обсыпалось все, назначен тридерм и супрастинекс, состояние кожи улучшилось но краснота не ушла, назнчен кремфуцидин, на 4 день лицо обсыпалось все мелкрпапулезной супью, назначен комфодерм и эзорин, сыпь не уходит, скорее распространяется дальше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-02 20:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Светлана 2020-05-03 04:28
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-03 10:09
Посоветовал бы Зиннерит 2 раза в день на 3-4 недели.