Диагноз кардиолога

Спрашивает: Марфа
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, муж страдает повышенным давлением. 12 июля почувствовал себя плохо, вызвали скорую, сняли ЭКГ, обратились на приём к терапевту, далее к кардиолог. Кардиолог поставил диагноз, в котором мало, что понятно. Прикрепляю фото, посмотрите, пожалуйста, диагноз. Очень страшно ли это? Как бороться и какие прогнозы? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-25 19:14
Здравствуйте!
Скажите, а Ваш муж сейчас в стационаре находиться?
Марфа 2020-07-25 19:29
Нет, дома, но на больничном
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-26 16:49
Честно говоря, тогда мне не понятно, действия Ваших докторов, так как если ставиться предположительный инфаркт, то пациент должен обязательно госпитализироваться для дальнейшего подтверждения или исключения данного диагноза. Это не амбулаторный диагноз.