Диагноз кардиолога

Спрашивает: Марфа
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, муж страдает повышенным давлением. 12 июля почувствовал себя плохо, вызвали скорую, сняли ЭКГ, обратились на приём к терапевту, далее к кардиолог. Кардиолог поставил диагноз, в котором мало, что понятно. Прикрепляю фото, посмотрите, пожалуйста, диагноз. Очень страшно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Кардиолог поставил диагноз инфаркт. Это всегда серьёзно. Лечение соответствует диагнозу. Прогнозы зависят от давления, пульса, результатов узи сердца и т. д.