Диагностика кистомы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Желчно каменная болезнь и псориаз
Здравствуйте, 9.11. на профосмотре делали УЗИ органов малого таза. Ррзультата- образование 100*92*94. Кистома?

За месяц до этого врач делала узи и ничего не было.

Врач узи не может сказать, это киста, кистома, на яичнике ли это образование или это вообщесодержимое кишечника. Это врач сказала устно.

Гинеколог не посмотрела, т к последний день менс.

Прошу ответить, существует ли вероятность ошибки, т ставят ли на узи диагноз кистома. Как вообще стааят такой диагноз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-09 16:42
Добрый вечер, не думаю что врач ошибся, если есть сомнения на счёт правильности УЗИ, то Вам стоит после месячных сходить повторно на УЗИ органов малого таза.