Узи органов малого таза перед зачатием ребенка

Спрашивает: Юленька Величко
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня сделали Узи малого таза сказали не совсем все хорошо но и не совсем плохо о детях на год можно забыть секс только предохраняться, опасно ли это и смогу ли я забеременеть вообще и откуда это взялось! Яичники не болят к врачу попала только в понедельник подскажите что делать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 19:50
Здравствуйте. Криминала не вижу. И никаких противопоказаний для беременности - также.
Платная консультация
Юленька Величко 2016-10-03 20:04
Добрый вечер, а это лечиться и что это вообще такое?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 20:05
С этим живут годами. Признаки воспаления шейки матки (не острого) и картина заболевания, которая по УЗИ ставится каждой второй. Беременейте спокойно.
Платная консультация
Юленька Величко 2016-10-03 20:11
А лечение врач приписывать будет или можно обойтись и просто беременить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 20:15
Если врач грамотный, все остальное в порядке, то он скажет беременеть
Платная консультация
Юленька Величко 2016-10-03 20:16
Спасибо вам большое!