Диагностика инфекций

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер! При сдаче анализов крови, при подготовке к ЭКО у мужа выявились такие результаты
Антитела класса G к вирусу простого герпеса 1,2 типа 3,328| 0.000-0,990 положительно
Цитомегаловирус Iq G 165,00| 0,00-5,99 Положительно

Что это значит? И возьмут ли нас с таким результатом в протокол?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-16 20:24
Вероника! Результат означает, что пациент переболел ВПГ 1/2 тип и ЦМВ инфекцией. И у него есть есть иммунитет от этих инфекций. Всего хорошего.