Диагностика болезни.

Спрашивает: Никола
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, недавно заметил эти высыпания, болячки не заживают, корочкой не покрываються, пробывал выдавить одну под ней что то типа гноя. http://pixs.ru/showimage/IMG0544JPG_2914989_14904786.jpg вот картинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-12 18:06
Здравствуйте. Приношу извинения, интернет в последнее время очень плохо работает. Фото на сайте выложи.