Диагностика болезни бехчета

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, как диагностировать Болезнь крона и Бехчета, боюсь рецидива опять и операции, как этого не допустить у какого врача наблюдаться?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

5 ответов

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-20 19:20
О каких рецидивах идёт речь? Болезнь бехчета и крона- два абсолютно разных заболевания, установить которые крайне сложно
Мила 2019-08-25 12:53
Здравствуйте, язву кишечника удалили неясной этиологии, вот и хочу избежать рецидива, сложно диагностировать -это невозможно, врачи говорят что от этих заболеваний бывают язвы и могут рецидивы, следовательно операция
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-26 02:33
Язвы кишечника бывают при болезни крона. Причём здесь бехчет? Это вообще васкулит
Мила 2019-08-26 23:30
Здравствуйте, а при крона не бывает? Как диагностировать болезнь Бехчета? Есть анализы? Или на колоноскопию постоянно7
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-14 17:22
Актуальна ли для Вас ещё ревматологическая консультация?