Действия педиатра при насморке и кашле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2.3
Здравствуйте, Нам 2.3 у нас сопли зеленые и кашель приступами бывает до рвоты даже иногда, длиться уже месяц не проходят ничего. Врач педиатр скпзала простое орз в ноч выписала акваморис, для горла амбробене. Чпустя 2 недели нет улучшений. Пришли на прием просто послушала сказала все в порядке, даже карточку не открыла, никаких анализов не назначила. Я переживаю уже месяц ничего не проходит. Подскажите что нам делать. Другого педиатра у нас нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-04 15:48
Добрый день.
Обратитесь к ЛОРу для осмотра, сделайте дополнительное обследование - общий анализ крови.