2 месяца кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. У ребенка кашель продолжается в течении 2-х месяцев кашель до рвоты. Наблюдается после улица и в школе. Дома может утром немножко подхыкивать. И разговаривает как бы через нос. Насморка нет. Были у двух врачей. Педиатр и лор говорят по их части все чисто горло не красное, хрипов нет, по лор части тоже все хорошо. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать и какого врача посетить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-22 16:31
Добрый день.
В такой ситуации обследование начинают с посещения педиатра, также необходимо сделать общий анализ крови, кал на яйца глист, по результатам обследования может понадобиться рентген органов грудной клетки, консультация аллерголога, инфекциониста.
Всего доброго.