Действие постинора, месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите 31 марта был незащещенный па, точнее порвался презерватив, в 6 утра выпила постинор, хочу узнать насколько он эффективен? Месячные должны пойти 6 апреля, но я пью ещё мастодинон повлияет ли это действие на дейсвие постинора? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 09:39
Здравствуйте! Нет не повлияет.
Эффективный
Платная консультация
Анна 2020-04-05 10:53
Извините, а подскажите, если 6 апреля месячные не пойдут, когда можно делать тест, если половой акт был 31 марта ночью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 11:22
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Анна 2020-04-05 11:34
Спасибо, т. е. если у меня будет задержка 6 апреля тест ничего не покажет, просто переживаю, и беременность мне не нужна сейчас (
Анна 2020-04-05 12:46
Вопрос в том, что если месячных не будет 6-7 апреля, то когда можно сделать тест, и может ли постинор повлиять на задержку?) Спасибо Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 12:55
Да постинор может приводить к серьёзным проблемам в регулярности цикла.
Я ведь уже сказала через 15 дней посое контакта вы можете делать тест