Девушка отказывается от секса в определенных позах - что делать?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Что делать, если девушка соглашается в сексе только на небольшое количество поз - когда она сверху, снизу и сбоку. Все. Все остальные позиции она считает какими-то извращенными и т. д.

с этим можно что-то сделать? Или если она принципиально говорит что НЕТ - то уже тут шансов нету вообще?

или можно ее как то уломать на другие позы и т. п.? дайте совет как это сделать и как быть дальше вообще? Может у нее страхи, или еще что-то есть, сам не знаю.
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-21 19:40
Лучше на эту тему поговорить обоим с сексологом. Вполне возможно, со временем она не будет столь категоричной.