Девственница увеличился низ живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, увеличился низ живота, девственница, бурлит, есть выделения из полового органа, тянет в низу живота, не знаю к кому обратиться, и что делать, посоветовали ваш онлайн сайт, подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 07:37
Здравствуйте! Проблемы с кишечником либо воспаление
Платная консультация
Наталья 2020-10-17 12:10
Воспаление чего может быть, это уже 4 месяц, и к кому обращаться
Карина 2020-10-23 11:24
Он ещё больше вздулся, подскажите что это, и что принемать, таблетки какие пить, или же обращаться к кому то
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-23 11:28
Я уже сказала, что нужно обратиться к терапевту, больше повторять не буду