Увеличился низ живота. Его твёрдость. Грудь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, увеличился именно низ живота, стал твердым. Проблемы со стулом есть, тяжело ходить, ибо запор. Месяц, может полтора назад беспокила грудь, одна стала больше, другая стала чуть меньше. У той, что больше, что-то твёрдое нащупывалось, при малейшем нажатии больно было. Сейчас это пропало. Проблемы с пищеварительной системой или что-то гинекологическое? Что может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 21:30
Здравствуйте! Скорей всего это связанно с пищеварительной системой