Девственница ли я, и можно ли сказать это на осмотре

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте
Помогите пожалуйста!
1) парень мастурбировал двумя-тремя пальцами довольно грубо и глубоко. Могла ли я лишиться девственности? Была кровь, довольно много. Больше её не было при подобных случаях. Но было только пальцами. Пробовали ввести член, но не вышло
2) скоро я пойду к геникологу. Мать записала на приём к своей знакомой, и она пойдёт со мной. Никак нельзя её отговорить. Если я скажу, что я девственница, то меня будут осматривать просто вставив в задний проход палец и живот осматривать? Больше ничего? Или гениколог заметит, что я не девственница, и принесёт зеркало? Или просто осмотрит пальцем внутри и спокойно приём закончится?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-21 09:31
Здравствуйте!
  1. Да могли
  2. Эти вопросы к экстрасенсам