Девственница ли?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос, девственница ли я? Полового контакта не было, но по глупости в детстве исследовала свой организм так сказать лет в 14. Засовывала 2 пальца и засовывала 1 раз бутылочку от капель в нос, ну она сама не большая, "отривин" даже помню был это хД было больновато тогда и утром немножечко кровь была, испкгалась тогда и больше такого не делала. 2 пальца и сейчас заходят, я ее растянула или сбила целку?
Фото прикрепляю. Очень важно для менч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2024 года

2 ответа

Берман Дороти Владимировна (Детская медицина) 2024-07-16 00:25
*********
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-07-16 13:15
Добрый день, по фото девственная плева соханена.