Нужен ответ!

Спрашивает: Анна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, во время орального секса с окончанием в рот мой парень засовывал пальцы в рот и смачивал слюной, а после мастурбировал мне. Есть вероятного того, что я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 10:50
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна Викторовна 2020-04-02 11:33
Спасибо большое за ответ. А во рту не может остаться спермы после того, как проглотила? Потому что после этого парень засовывал туда пальцы, а после мастурбировал, безумно страшно забеременеть по глупости. Дайте пожалуйста ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 15:03
ТАк забеременнеть невозможно