Очень нужен ответ!

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста! У менч когда начился цикл первый день был такой медленный не понятно было или нормально пошли или подготовка была, я посчитала ну что цикл начился и на второй день пошла сдавать анализы. Будут ли точны анализы гармонов который мне врач сказал сдавать на 2 день цикла, а я сдала на 1?
Теги: клавдия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-21 18:43
Здравствуйте. Вы сдавали на 2-ой день, как я поняла. Если так и рекомендовали, то все будет адекватно