Нужен ответ)

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер, просила 21 день по инструкции противозачаточные таблетки "медиана", начались месячные, сегодня должна начать опять принемать 21 день противозачаточные, но месячные закончались. Можно ли начать приём таблеток? Нет ли риска забеременеть если сегодня, после приёма будет половой акт и мужчина кончит в меня? Спасибо большое заранее!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 20:44
Добрый день, Алена.

Если вы сделали 7 дневный перерыв, то начинайте новую упаковку ОК. Можете жить половой жизнью не предохраняясь.