Зачем гинеколог сует палец в анальное отверстие?

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Зачем гинеколог на приеме засовывает палец в попу?
Теги: зачем гинеколог сует палец в попу, зачем гинеколог сует палец в жопу, зачем гинеколог сует палец в пятую точку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

7 ответов

Нана 2014-08-08 18:32
У меня в школе так делали и я не понимаю зачем это надо.
Девушка 2014-08-08 18:41
Уважаемая, Нана! В школе осмотр через прямую кишку проводят, если девушка/девочка не живет половой жизнью. Гинеколог ввод палец в прямую кишку м прощупывает внутренние половые органы пациентки. Если же девушка уже не девственница, то гинеколог проводит стандартный осмотр - при помощи гинекологического зеркала на спец. Кресле.
Алёна 2015-11-23 00:49
Он суёт только палец или как?
Алексей 2020-04-17 18:06
Здравствуйте, да он вводит только палец в попу заранее смазанный вазелином
Нана 2014-08-09 13:20
Девушка, спасибо, хоть Вы мне немного объяснили, а то врач не отвечает. Еще от гинеколога хотелось бы услышать, почему без пальца нельзя прощупать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 16:04
Здравствуйте! Потому что нельзя. Есть особенности анатомического строения. Ответ посетитель Вам дал полный