Девочка при разговоре кривит рот налево

Спрашивает: ОЛьга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моя дочь стала при разговоре кривить рот влево, 7 лет, как бы пол рта открывает и говорит, когда ее поправляешь говорит правильно, а потом опять, проблема проявила себя около месяца, буквы и звуки выговаривает уже давно и без проблем. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-27 19:40
Здраствуйте. Советую вам обратиться к детскому неврологу для осмотра. Это может быть проявлением тика.