Кривит челюсть

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая: моей дочке 4 года и я стала замечать что при разговоре она кривит челюсть в право. Когда улыбается тоже иногда кривит челюсть, а иногда у нее получается правильно. Поправляю её, но она снова при разговоре кривит. Говорит хорошо, но не произносит пока звук "р" и "л". Когда ничего не говорит все симметрично, челюсть не кривит. Роды были тяжелые, вследствие чего она получила кефалогиматому. Что с ней? Если я обращусь к неврологу, её поставят на учет? Как это исправляется?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-08-24 20:26
Вам нужно на прием к детскому неврологу для подробного осмотра.