Судороги и тяжелое дыхание слезы во сне

Спрашивает: Ибрагим
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая странная история, сразу попрошу отнестись с пониманием, это не шутка. С нами работает девочка. Работаем мы в ночную смену в пиццерии с 19.00 до 7.00. Девочка та недавно устроилась, в первую нашу смену все было нормально, все началось во вторую смену, примерно в 6 утра, клиентов уже было мало, мы занимались своими делами на кухне, та девочка спала в зале на диване, и пекарь наш смотрел телевизор и в моменте пекарь к нам заходит и говорит что на девушку напал бабайка (шайтан, джин) человек верующий мусульманин, ну у нас естественно не было никакой реакции на его слова, типа парень ты что несешь? Он сказал что не шутит, говорит быстрее идемте я не знаю что делать, ну мы пошли и увидели что девочка лежит и тяжело дышит с трудом, и слезы из глаз, и вроде бы были судороги незначительные, мы не могли ее разбудить, через 3-5 успокоилась, но все же не проснулсь. Проснулась спустя 5 минут, с виду была очень унылая замученная, посидела на улице около 10 минут и снова пошла спать. И снова у нее начались припадки, судорог не было, махала рукой, тот верующий задавал вопросы "бесу" типа мучаешь её? Аллаха знаешь? Слова ляильяха ильаллах знаешь? Боишься этих слов? И та девченка каждый раз отвечала согласием, то кивала головой, то просто выдавала звук типа "угу". Я к такой фигне отношусь скептически, я говорил что надо вызвать скорую, но мне эти верующие не дали. Опять же минуты через 5 она пришла в себя. Дальше все было нормально. Она сказала что у нее это с детства. Она сказала что видит тени какие то, бесов, в общем и она сама уже верила что в ней бесы. На следующую смену симптомы были немного другие. Примерно в 4-5 утра она ни с фига на ровном месте выбегала на улицу и пыталась за дворы пойти, каждый раз в одно и то же место, ей этого не давали и загоняли обратно, потом говорила что не помнила что выходила на улицу, но хотя с виду она была в сознании говорила и называла по именам верно, тот парень в тот момент спросил почему ты туда хочешь пойти? А она говорит, не знаю, просто пусти меня туда Тимур. Вот сегодня как раз сидели вместе смотрели мультик, оня рядом сидела пила фанту, и просто опять же ни с фига встала и вышла на улицу в то же место, побежали и щагнали ее. Она так уже 3 ночь так в это место идет. Повторюсь, это все не шутка, она просит не говорить ее родителям и не дает номер своей матери. Дадите ответ я с ней поговорю, просто сейчас сложно, потому что уже все поверили что в ней джин (бес).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-05 09:58
Здравствуйте. Необходим очный осмотр невропатолога и проведение ЭЭГ.