Непонятные ощущения во рту

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня периодически, раз в несколько дней во рту и на языке ощущение как будто мурашки бегают, а так же бывает как будто нервный тик, дергает во рту и губы постоянно гудят, или что то похожее на вибрацию, очень неприятно, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-15 22:36
Здравствуйте. Это могут быть проявления невроза, посетите психолога или психотерапевта на очное обследование.