Кривит рот на одну сторону

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, доче 7 сесяцев, она изредко кривит рот в одну сторону, как бы поджимает щеку. В 4 месяца было привычное положение головы, но не сильно; из лечений только укоадывать спать на одну сторону. Улыбается она нормально, смеется рот открывая одинакого, только когда плачет видно кривизну. Что нам делать? Руки и ноги развиты нормально, о стороны неврологии проблем нет.
Теги: ребенок кривит рот на одну сторону при плаче, ребенок кривит рот на одну сторону при разговоре причины
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-26 10:11
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога в таком случае, если при осмотре нет никакой патологии со стороны нервной системы,
то может быть просто этапом роста ребёнка и постепенно это пройдёт.