Девочка, боль в низу живота, 5 лет, две недели

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенк 5 лет, девочка! Боль В животе началась примерно с 20.09.2021, но тогда не предали значения, день жаловалась - три нет, а сейчас прям последние 3 дня жалуется, что болтюит низ живота! Температуры нет, в туалет ходит, стул вроде нормальный, ест, чуть-чуть меньше обычного! Как-то один раз ночью вырвало! Записались к врачу, но сейчас ближайшее время это среда, плюс анализы! Помогите советом, пожалуйста!

3 ответа

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-04 08:00
Здравствуйте<divСовет не ждать среды с ребенком, диагноз которого не понятен. Вызывать скорую, или ехать самим к дежурному хирургу, чтобы исключили острую ситуацию для начала.

Обязательно нужно осмотреть хирургу и гинекологу, сдать оам, оак тоже желательно.
Сделать УЗИ обп, кишечника, почек.

Кирилл 2021-10-04 11:32
Здравствуйте, спасибо, но мы так и сделали в итоге!
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-04 18:59
Хорошо, здоровья ребенку.