Девочка 14 лет, резское похудение

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка 14 лет за пол года сильно похудела (с аппетитом все нормально). Нам стоит обратиться к врачам? И какому врачу обратиться? Еше у нее на шее от похудения виден клык (у мужчин же бывает)
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-01 15:28
Добрый день.
Нужно обратиться к педиатру для осмотра, сделать общий анализ крови, кала, мочи. Это в первую очередь, потом может понадобиться консультация эндокринолога.