Грудничок 2,5 месяца

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время.нет заболеваний
Здравствуйте, нам2,5месяца не ходит в туалет четыре дня тужится и сучит ножками. Был веселый потом температура стала скокать то 37,5 то37,7 что это может быть и что делать
когда лежит на животе то не плачет и не тужится но не какает. Мнем животик ничего не помогает подскажите что может быть
.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-12 14:59
Добрый день.
У ребенка такого возраста на грудном вскармливании отсутствие стула в течение недели может быть вариантом нормы. Нужно наблюдать за ребенком - если активный, кушает хорошо, мочится часто, значит беспокоиться не о чем. В противном случае - необходимо обратиться к врачу для осмотра.
Температура - это уже повод обратиться к врачу, не обязательно это связано с животиком, но надо осмотреть ребенка.
Всего доброго.