Детский цистит

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, подскажите пожалуйста, у ребенка после частого посещения бассейна стали частые позывы в туалет, последние два дня еще чаще поначалу было не понятно, дала на ночь монурал 2 гр не помогло, анализы могу сдать только с утра. Чем облегчить ее состояние
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-06-02 15:11
Добрый день! Если это был бы цистит, лекарство помогло бы 100 процентов. Скорее всего это не воспаление, а гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь. Сдадите мочу (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина), фото результата пришлёте. С уважением, Оля Владимировна