Проблемы с мочевым

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Доктор

Уже месяц меня мучают постоянные позывы в туалет, особенно по ночам. Позывы могут быть очень частыми, чуть ли не каждые 5 минут. Часто из-за этого не могу заснуть. Но болей нет совсем, крови и рези тоже. Сначала занималась самолечением: принимала фурадонин, фитолизин, канефрон. Ничего не помогло. Пошла на прием к урологу. Узи не выявило проблем с почками. Сказали, что мочевой до конца не опорожняется. Анализ мочи был в норме, солей не обнаружено. Врач поставил диагноз цистит. Назначил 5 сеансов процедуры введение через катетер облипихового масла с каким-то лекарством. Обещал, что это самое эффективное средство. Не помогло. Сказал еще принимать Нолицин и делать ванночки с ромашкой. Результатов нет. Я уже начинаю отчаиваться. По гинекологии все нормально, проверяюсь регулярно. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Может это вовсе не цистит и проблема не в урологии?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-25 08:13
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.