Цистит или что то другое?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын болел вирусным забрлеванием. Был сильный насморк и кашель. Во время болещни начал часто писать. Сдали ОАМ (результат приложен). Болей нет, но писает часто.
.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-15 21:00
Здравствуйте! У ребёнка нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна