Десять дней назад

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Буквально десять дней назад закончились месячные. С мужем очень хотим ребенка. Все делаем как полагается. Но спустя 11дней после месячных начались кровянистые выделения. Болей при этом никаких нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-13 22:05
Здравствуйте! Возможно, овуляционное или имплантационное кровотечение, возможно-гормональный сбой. Нужно провести УЗИ органов малого таза, сделать анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). При потребности-сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!