Деструкция стекловидного тела и ангиопатия

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Офтальмолог сказал что дст не опасно но в статьях пишут обратное что скажете не опасно ли это.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-15 06:26
Здравствуйте! Вы делали узи глаз?
Если делали, там всё в порядке, то беспокоиться не стоит.
Задняя отслойка гиалоидной мембраны на практике встречается очень часто и никакой опасности не представляет, если не тянет с собой сетчатку.
Георгий 2021-12-15 10:34
Нет делал офтальмоскопию диагноз дст и ангиопатия
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-15 18:45
По обследования, фото которого вы загрузили нет ничего страшного. Сделайте узи ещё,.это не срочно, но желательно.