Деструкция стекловидного тела и фильмы в 3D

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня с детства деструкция стекловидного тела. В принципе привык, каждый год проверяюсь, держу на контроле. Есть небольшая близорукость. Тут возник вопрос можно ли при ДСТ смотреть фильмы в 3D очках, в кинотеатрах. Или это противопоказано. В кино на 3D примерно раз в два месяца хожу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-13 21:06
Добрый вечер! Просмотр фильмов в 3D не противопоказан. На деструкцию влияют Остеохондроз, артериальная гипертензия, нарушения обмена веществ
Евгений 2018-05-14 04:56
Спасибо! А по поводу Остеохондроза. Т. е. если он есть грубо говоря все "плохо"?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-14 13:14
Не вссе плохо, просто остеохондрох может способствовать прогрессированию ДСТ