Деструкция стекловидного тела

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, лонгидаза св. Или др. Рассасыв. Препараты могут помочь при дст после травмы недельной давности и могут ли самостоятельно рассасываться помутнения в ст, что еще можно принимать, кроме капель и витаминных комплексов.?. помогите советом. СПАСИБО.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-05 23:24
Добрый вечер! На данный момент не существует эффективной консервативной терапии ДСТ
наталья 2018-03-08 09:00
Лонгидазу стоит использовать.? большое спасибо
наталья 2018-03-08 09:07
И капли хилопарин комод, стоит использовать при дст , обьясните пож. Принцип их действия. Большое спасибо за Вашу работу.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-08 21:24
Хилокомод никак не относятся к терапии по лечению ДСТ, это слезозаменитель